Aceda à área de sócios

Horários das Aulas de Grupo

Para reservar atividades, entre na área privada.​

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AQUA

  • BODY MIND

  • CARDIO CONDITIONING

  • CLUBES / OUTDOOR

  • DANCE

  • EXPRESS

  • FAMILY

  • STRENGTH CONDITIONING

Segunda-feira
Mais salas Menos salas Descarregar horários
  • SALA 4
  • SALA 2
  • SALA 1
  • VASO APRENDIZAJE INTERIOR
  • SALA C
  • SALA 5
  • SALA F
  • SALA A
  • PISCINA INTERIOR
  • BOXIUM
  • OUTDOOR
  • SALA B
SALA 4

TOTAL BODY Jose Maria Pelufo

SALA 2

BIKE Alejandro Castaño

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA 4

STRENGTH Alejandro Castaño

VASO APRENDIZAJE

AQUA Arturo Iñiguez

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 4

JUMP Fran Paulo

SALA 2

BIKE Alejandro Castaño

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Muñoz

VASO APRENDIZAJE

AQUA Pilar Alcazar Navarron

SALA 1

AEROBIC Borja Medarde

SALA F

CORE EXPRESS Adrian Iglesias

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA A

ESPALDA SANA Maria Cabello

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 5

FUNCTIONAL EXPRESS Adrian Iglesias

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Pilar Alcazar Navarron

SALA A

PILATES Maria Cabello

SALA 1

ZEN Lidia FRENTESCU

SALA 4

LATINO Borja Medarde

SALA 5

HIIT EXPRESS Adrian Iglesias

PISCINA INTERIOR

AQUA Arturo Iñiguez

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Pilar Alcazar Navarron

BOXIUM

OPEN BOXIUM

SALA 1

PILATES Maria Cabello

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA C

ZUMBA Borja Medarde

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

PISCINA INTERIOR

AQUA Pilar Alcazar Navarron

SALA 4

TAI CHI Andres Castellanos

SALA 1

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA C

Club de Fútbol

SALA 2

BIKE Claudio PoSa

SALA 1

ZEN Yiyi Gutierrez

SALA 4

Xcore Borja Medarde

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

VASO APRENDIZAJE

AQUA Pilar Alcazar Navarron

SALA 4

STRENGTH Borja Medarde

SALA 4

TAI CHI Andres Castellanos

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

SALA 1

ZEN Ana Alonso

SALA 4

BOX Alvaro Garcia

SALA 2

BIKE Jorge Blanco

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA F

FUNCTIONAL EXPRESS Adrian Salas

SALA 4

PILATES Israel F

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA C

FAMILY FAMA Ana Alonso

SALA 2

BIKE Jorge Blanco

SALA 1

PILATES Gabriela Baldessari

SALA 4

STRENGTH Israel F

SALA C

ZUMBA

SALA 5

GO FIT CROSS Miguel Angel

SALA F

GAP Alberto Garcia

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

VASO APRENDIZAJE

AQUA Diego Saavedra

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 4

STRENGTH Israel F

SALA C

DANCE

SALA 5

HIIT EXPRESS Miguel Angel

VASO APRENDIZAJE

AQUA Diego Saavedra

OUTDOOR

CLUB DE CORREDORES

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

SALA 1

PILATES Gabriela Baldessari

SALA 5

GO FIT CROSS Miguel Angel

SALA F

CORE EXPRESS Dylan Coloma

SALA 4

STRENGTH Alvaro Garcia

SALA C

ZUMBA Diego Saavedra

SALA F

GAP Dylan Coloma

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA 1

JUMP Fran Paulo

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

A programação, composição e professores das atividades descritas em baixo são indicativas e podem ser alteradas com base na organização dos serviços e a sua realização pode ser afetada por causas de força maior não imputáveis ao Centro Desportivo.

Error