Aceda à área de sócios
CDM GO fit Vallehermoso

Horários das Aulas de Grupo

Para reservar atividades, entre na área privada.​

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AQUA

  • BIKE

  • BODY MIND

  • CARDIO CONDITIONING

  • DANCE

  • EXPRESS

  • FAMILY

  • OUTDOOR

  • STRENGTH CONDITIONING

Sexta-feira
Mais salas Menos salas Descarregar horários
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • VASO APRENDIZAJE INTERIOR
  • SALA C
  • SALA 5
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA F
  • BOXIUM
  • SALA B
  • SALA A
  • OUTDOOR
SALA 2

BIKE Maxi CH

SALA 4

TOTAL BODY Jose Maria Pelufo

SALA 4

STRENGTH Maxi CH

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

VASO APRENDIZAJE

AQUA Alberto Muñoz

SALA C

DANCE Carla Crespo

SALA 4

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA 1

ZEN Celia Elhazaz

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

VASO APRENDIZAJE

AQUA Claudio PoSa

SALA 4

MANTENIMIENTO ACTIVO Carla Crespo

SALA F

CORE EXPRESS Jose Maria Pelufo

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 4

STRENGTH Alvaro Garcia

PISCINA INTERIOR

AQUA Celia Elhazaz

SALA C

GO FIT RITMOS(LATINO) Carla Crespo

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 4

TOTAL BODY Claudio PoSa

SALA F

CORE EXPRESS Adrian Iglesias

SALA 1

PILATES Ulyses Villanueva

SALA 4

TAI CHI Andres Castellanos

VASO APRENDIZAJE

AQUA Dylan Coloma

SALA 2

BIKE Lidia FRENTESCU

SALA 1

YOGA Sandra Macia

SALA 4

JUMP Fran Paulo

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA 1

BOX Miguel Angel

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Gabriela Baldessari

SALA F

GAP Sofia Lopez

SALA 1

PILATES Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

GO FIT CROSS Adrian Salas

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 4

XCORE Diego Saavedra

SALA C

JUMP Sofia Lopez

SALA F

CORE EXPRESS JAVIER HERNANDEZ

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 5

GO FIT CROSS JAVIER HERNANDEZ

SALA 4

STRENGTH Diego Saavedra

VASO APRENDIZAJE

AQUA javier diaz Puente

SALA C

GO FIT RITMOS(LATINO) Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Adrian Salas

SALA 1

ZEN Gabriela Baldessari

BOXIUM

OPEN BOXIUM

SALA 4

TAI CHI Andres Castellanos

SALA B

CLUB DE BASKET

SALA C

Club de Fútbol

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

A programação, composição e professores das atividades descritas em baixo são indicativas e podem ser alteradas com base na organização dos serviços e a sua realização pode ser afetada por causas de força maior não imputáveis ao Centro Desportivo.

Error